64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 32GB
1.231,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461535
64 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 32GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.74 |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40-77) |
| Besonderheiten | Heatspreader aus massivem Aluminium, Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), Custom Performance PCB, Corsair iCUE Support, 10 RGB-Lichtzonen |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | Tested - 6000 MHz - 1.35 V - CL40 - 40-40-40-77 ¦ SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung