64 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro SL, weiß , 4x 16GB
665,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8048909
64 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro SL, weiß , 4x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 4 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Höhe | 44 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.76 |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-20-20-38) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Corsair iCUE Support, RGB-Farben der LED-Beleuchtung, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), 10 extrem helle adressierbare LEDs, anodized aluminum heatspreader, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung