64 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Markenspeicher , 2x 32GB
427,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6701765
64 GB DDR4-RAM, 3200 MHz, Markenspeicher , 2x 32GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 2x 32GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 134 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Speicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.26 |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC4-25600) |
| Latenzzeiten | CL22 (22-22-22-52) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Ungepuffert |
| Spannung | 1.2 V |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung