64 GB Crucial Pro Overclocking Kit, DDR5-6400, CL40-40-40-80
637,99 €
Auf Lager
SKU
CLS9249960
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 8 mm |
| Tiefe | 136.5 mm |
| Höhe | 34.8 mm |
| Gewicht | 33 g |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.37 |
| Geschwindigkeit | 3200 MHz (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40-80) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | Wärmeverteiler aus Aluminium, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO), ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung