64 GB Corsair Vengeance RGB schwarz Kit, DDR5-5200, CL40-40-40-77
727,99 €
Auf Lager
SKU
CLS8048754
64 GB Corsair Vengeance RGB schwarz Kit, DDR5-5200, CL40-40-40-77
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 64 GB: 2 x 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Gewicht | 15 g |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 5200 MHz (PC5-41600) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40-77) |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), Overclocking Power Management IC (PMIC) integriert, Wärmeverteiler aus Aluminium, Corsair iCUE Support, dynamische Multi-Zone RGB-Beleuchtung |
| Spannung | 1.25 V |
| RAM-Leistung | SPD - 4000 MHz - 1.1 V - CL32 - 32-32-32-64 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung