600W DeepCool PF Series PF600 ATX 2.4
39,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8944574
600W DeepCool PF Series PF600 ATX 2.4
600W DeepCool PF Series PF600 ATX 2.4
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.4/ EPS12V |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Farbe | Schwarz |
| Lokalisierung | Europa |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Stromversorgung: ATX, 24-polig ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 4 x 2 x 8-poliger PCI Express Stecker mit abnehmbarem 2-poligen Bereich ¦ 6 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 600 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 15 A ¦ +5V - 15 A ¦ +12V - 48 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.5 A |
| Effizienz | 85% bei 50% Last |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 Plus White |
| Verschiedenes | |
| Enthaltene Kabel | AC-Netzkabel ¦ 24-poliger ATX-Stromanschluss mit abnehmbarem 4-poligem Abschnittskabel 55 cm ¦ 8-poliger EPS12V-Stromanschluss mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Abschnitt 76 cm ¦ 2 x 2x 8-poliger PCI Express-Stromanschluss mit abnehmbarem 2-poligem Abschnittskabel 66 cm ¦ 2 x Stromversorgung 15-poliges SATA-Kabel / 4-poliges internes Stromkabel 90 cm |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Hypro Bearing, Over Power Protection, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Kennzeichnung | CB, CCC, UKCA, EAC, RCM, BIS, ErP 2010 |
| Call for Price | Nein |
|---|