6 TB Toshiba HDD SATA III
212,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6467379
6 TB Toshiba HDD SATA III
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Festplatte - intern |
| Kapazität | 6 TB |
| Formfaktor | 3.5" (8.9 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Puffergröße | 128 MB |
| Merkmale | Aufprallsensor, Native Command Queuing (NCQ), Halogen Free, Advanced Format-Technologie |
| Breite | 101.85 mm |
| Tiefe | 147 mm |
| Höhe | 26.1 mm |
| Gewicht | 680 g |
| Leistung | |
| Mittlere Wartezeit | 4.17 ms |
| Spindelgeschwindigkeit | 5400 rpm |
| Zuverlässigkeit | |
| Nicht-korrigierbare Datenfehler | 1 pro 10^14 |
| Lade-/Entladezyklen | 600,000 |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 3.5" (8.9 cm) |
| Stromversorgung | |
| Energieverbrauch | 4.46 Watt (lesen/schreiben) ¦ 2.68 Watt (Niedrigverbrauch im Leerlauf) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung