512 GB Solid State Drive (SSD)
76,01 €
Auf Lager
SKU
ES-CLSE9002
512 GB Solid State Drive (SSD)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid-State-Disk - intern |
| Kapazität | 512 GB |
| Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Leistung | |
| Interner Datendurchsatz | 550 MBps (lesen)/ 450 MBps (Schreiben) |
| Maximal 4 KB Random Write | 72000 IOPS |
| Maximal 4 KB Random Read | 63000 IOPS |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Kompatibles Schaltfeld | 2.5" (6.4 cm) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung