512 GB Kingston KC3000, 7000/3900 MB/s (NVMe)
175,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7189251
512 GB Kingston KC3000, 7000/3900 MB/s (NVMe)
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Solid State Drive - intern |
| Kapazität | 512 GB |
| NAND-Flash-Speichertyp | 3D triple-level cell (TLC) |
| Formfaktor | M.2 2280 |
| Schnittstelle | PCIe 4.0 (NVMe) |
| Merkmale | NVM Express (NVMe), Phison E18 Controller |
| Breite | 22 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 2.21 mm |
| Gewicht | 7 g |
| Leistung | |
| SSD-Leistung | 400 TB |
| Interner Datendurchsatz | 7000 MBps (lesen)/ 3900 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 450000 IOPS |
| 4 KB Random Write | 900000 IOPS |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 1,800,000 Stunden |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x PCI Express 4.0 (NVMe) - M.2 Card |
| Kompatibles Schaltfeld | M.2 2280 |
| Stromversorgung | |
| Energieverbrauch | 5 mW (Leerlauf) ¦ 0.34 Watt (Durchschnitt) ¦ 2.7 Watt (Lesen) ¦ 4.1 Watt (Schreiben) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung