500W LC-Power LC500H-12 ATX 2.2
53,00 €
Auf Lager
SKU
PCS1190288
500W LC-Power LC500H-12 ATX 2.2
500W LC-Power LC500H-12 ATX 2.2
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.2 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x 6-poliges PCI Express Power ¦ 4 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, +12 V |
| Leistungskapazität | 500 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 20 A ¦ +5V - 22 A ¦ +12V1 - 15 A ¦ +12V2 - 15 A |
| Verschiedenes | |
| Besonderheiten | 120 mm Lüfter |
| Call for Price | Nein |
|---|