500GB HDD SATA III 2,5
65,45 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3744172
500GB HDD SATA III 2,5
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Festplatte - intern |
| Kapazität | 500 GB |
| Formfaktor | 2.5" (6.4 cm) |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Puffergröße | 128 MB |
| Byte pro Sektor | 4096 |
| Breite | 69.85 mm |
| Tiefe | 100.35 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung