4GB DDR4 2400MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL17-17-17, 1RX8
20,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8643075
4GB DDR4 2400MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL17-17-17, 1RX8
4GB DDR4 2400MHz SO-DIMM RAM, Micron, CL17-17-17, 1RX8
| Hersteller | Micron |
| Herstellernummer | MTA4ATF51264HZ-2G3B1 |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC4-19200 |
| Kurzform | 4GB (1Rx16) |
| Bauform | 260Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR4 2400MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 512Mx16 |
| DRAM Anzahl | 4 |
| DRAM Bauart | FBGA |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,2V |
MTA4ATF51264HZ-2G3B1
| Call for Price | Nein |
|---|