4GB DDR4 2133MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL15-15-15, 1RX8
148,00 €
Auf Lager
SKU
PCS8526174
4GB DDR4 2133MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL15-15-15, 1RX8
4GB DDR4 2133MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL15-15-15, 1RX8
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471A5143EB0-CPB |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC4-17000 |
| Kurzform | 4GB (1Rx8) |
| Bauform | 260Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR4 2133MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 512Mx8 |
| DRAM Anzahl | 8 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,2V |
M471A5143EB0-CPB
| Call for Price | Nein |
|---|