4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
17,01 €
Auf Lager
SKU
PCS3195847
4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471B5173BH0-YK0 |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC3L-12800 |
| Kurzform | 4GB (1Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR3L 1600MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 512Mx8 |
| DRAM Anzahl | 8 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,35V |
M471B5173EB0-YK0
| Call for Price | Nein |
|---|