4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, goodram, CL11, 1R
24,00 €
Auf Lager
SKU
PCS6931752
4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, goodram, CL11, 1R
4GB DDR3L 1600MHz SO-DIMM RAM, goodram, CL11, 1R
| Hersteller | Wilk Elektronik |
| Herstellernummer | GR1600S3V64L11S4G |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC3-12800 (800 MHz) |
| Bauform | 204pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR3 1600MHz |
| Anzahl der Ranks | |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | Non-ECC |
| Norm | JEDEC |
| Spannung | 1.35 Volt |
GR1600S3V64L11S4G
| Call for Price | Nein |
|---|