4GB DDR3 SO-DIMM RAM 1333MHz, SK hynix, CL9-9-9, 2R
17,01 €
Auf Lager
SKU
PCS7051936
4GB SO-DIMM DDR3 1333MHz, SK hynix, CL9-9-9, 2R
4GB SO-DIMM DDR3 1333MHz, SK hynix, CL9-9-9, 2R
| Hersteller | SK Hynix |
| Herstellernummer | HMT351S6CFR8C-H9 |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC3-10600 |
| Kurzform | 4GB (2Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR3 1333MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 256Mx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,5V |
HMT351S6CFR8C-H9
| Call for Price | Nein |
|---|