4GB DDR3 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
14,99 €
Auf Lager
SKU
PCS5302784
4GB DDR3 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
4GB DDR3 1600MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL11-11-11
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471B5273EB0-CK0 |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | PC3-12800 |
| Kurzform | 4GB (2Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR3 1600MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 256Mx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,5V |
M471B5273EB0-CK0
| Call for Price | Nein |
|---|