4G DDR4 3200MHz SO-DIMM RAM, SAMSUNG, PC4, CL22 1.2V
38,00 €
Auf Lager
SKU
PCS7031952
4G DDR4B 3200MHz SO-DIMM RAM, SAMSUNG, PC4, CL22 1.2V
4G DDR4B 3200MHz SO-DIMM RAM, SAMSUNG, PC4, CL22 1.2V
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471A5244BB0-CWE |
| Kapazitaet | 4GB |
| Bezeichnung | DDR4-3200 (1600 MHz) |
| Kurzform | 4GB (2Rx8) |
| Bauform | 260Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 512Mx64 |
| Beschreibung | DDR4 3200MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | Non-ECC |
| DRAM Organisation | 256Mx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | FBGA(78ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,2V |
M471A5244BB0-CWE
| Call for Price | Nein |
|---|