48 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 24GB
696,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461498
48 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 24GB
| Merkmale | |
|---|---|
| Speicherkapazität | 48 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 2 x 24 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 6000 MHz |
| Komponente für | PC |
| CAS Latenz | 36 |
| Kühlung | Kühlkörper |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung