450W Linkworld LPW19-25, 120mm Lüfter
30,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3488856
450W Linkworld LPW19-25, 120mm Lüfter
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Modellnummer | LPW19-25 |
| Formfaktor | ATX 12V |
| Leistung | 450 W |
| PFC | Passiv |
| Anschlüsse | 20+4 Pin: 1 |
| 4P 12V: 1 | |
| 4 Pin Floppy: 1 | |
| 4 Pin Molex: 2 | |
| SATA: 3 | |
| 6 PCI-E: 1 | |
| Eingang | Spannung: 220 - 240 V |
| Stromstärke: 2 – 5 A | |
| Frequenz: 50Hz | |
| Kühlung | Lüfter: 120 mm, temperaturgeregelt |
| Lüfterfarbe: Schwarz | |
| Abmessungen | 150 x 140 x 85 mm |
| Gewicht | 1.1 kg (brutto) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung