450W Chieftec BFX-450BS
65,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6947999
450W Chieftec BFX-450BS
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.3/ SFX12V |
| Netzteil-Formfaktor | SFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 2 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 3 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 450 Watt |
| Ausgangsstrom | +5V - 20 A ¦ +3.3V - 20 A ¦ +12V1 - 37.5 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.5 A |
| Leistungsfaktor (LF) | 0.9 |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 90-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Automatic Fanspeed Control (AFC), Überstromschutz, Überlastungsschutz, Wärmeschutz, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz, Surge & Inrush Protection (SIP), Unterspannungsschutz, Gleichstrom-Gleichstrom-Technologie, nicht-modular |
| Kennzeichnung | CB, EAC, RoHS, ErP Ready, TUV Rheinland |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6.4 cm |
| Gewicht | 1.03 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung