420mm NZXT F Series F420 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
84,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725713
420mm NZXT F Series F420 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einzelrahmen-Gebläseeinheit |
| Produktmaterial | Kunststoff, Gummi, PCB |
| Packungsinhalt | 1 x Ventilator-Kabelsplitter, 4 x Schrauben |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | 168 m³/h (98.61 cfm) |
| Luftdruck | 3.2 mm |
| Geräuschpegel | 34.5 dBA |
| Netzanschluss | PWM, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.95 A |
| Energieverbrauch | 11.4 W |
| Kabellänge | 30 cm |
| Merkmale | Anti-Vibrations-Gummipads, 8 einzeln adressierbare RGB LEDs, PWM-Steuerung, Zero RPM-Lüftermodus, Luftstrom-optimierter Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung