600W LC-Power LC600-12 ATX 2.31
32,90 €
Auf Lager
SKU
PCS2496383
600W LC-Power LC600-12 ATX 2.31
600W LC-Power LC600-12 ATX 2.31
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.31 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x 6-poliges PCI Express Power ¦ 1 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 6 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 3 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 2 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, +12 V |
| Leistungskapazität | 450 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 24 A ¦ +5V - 15 A ¦ +12V1 - 17 A ¦ +12V2 - 14 A |
| Effizienz | 89.14% |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 120-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, kompatibel mit Intel-CPU der vierten Generation (Haswell) |
| Kennzeichnung | TUV |
| Call for Price | Nein |
|---|