400W FSP Aurum Xilenser 400 ATX 2.3
139,00 €
Auf Lager
SKU
PCS1426044
400W FSP Aurum Xilenser 400 ATX 2.3
400W FSP Aurum Xilenser 400 ATX 2.3
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | ATX12V 2.3/ EPS12V 2.92 |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker ¦ 5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 4 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 4 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion |
| Leistungskapazität | 400 Watt |
| Effizienz | 90% |
| Modulare Kabelverwaltung | Ja |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Verschiedenes | |
| Besonderheiten | Überstromschutz, Überspannungsschutz, Over Power Protection, Unterspannungsschutz, ohne Lüfter, Kurzschlussschutz, semi-modular |
| Kennzeichnung | UL, BSMI, GOST, cUL, NEMKO, CCC, FCC |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Geräuschentwicklung | 0 dBA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 15 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 8.6 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|