40" DELL UltraSharp U4021QW
1.309,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6919103
40" DELL UltraSharp U4021QW
| Allgemein | |
|---|---|
| Display-Typ | LED-hintergrundbeleuchteter LCD-Monitor / TFT-Aktivmatrix |
| Energie Effizienzklasse | Klasse G |
| Diagonalabmessung | 100.8 cm (39.7") |
| Sichtbare Bildfläche | 100.8 cm (39.7") |
| Geschwungener Bildschirm | Ja (2500R) |
| Integrierte Peripheriegeräte | USB 3.2 Gen 2/USB-C Hub |
| Bildschirmtyp | IPS |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Native Auflösung | WUHD 5120 x 2160 (DisplayPort: 60 Hz, HDMI: 30 Hz) |
| Pixelpitch | 0.1815 mm |
| Ppi | 140 |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Kontrast | 1000:1 |
| Farbunterstützung | 1,07 Mrd. Farben |
| Farbraum | 100% sRGB, 98% DCI-P3 |
| Reaktionszeit | 8 ms (grau-zu-grau normal); 5 ms (grau-zu-grau schnell) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Bildschirmbeschichtung | Anti-glare 3H hardness |
| Hintergrundbeleuchtungs-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Besonderheiten | Werks-Kalibrierungsbericht, Dell Easy Arrange, an 3 Seiten ohne Blende, 8-bit + FRC Farbtiefe, Dell ComfortView Plus |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 94.66 cm x 24.8 cm x 45.78 cm - mit Fuß |
| Gewicht | 13.8 kg |
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x HDMI (HDCP 2.2) ¦ DisplayPort (HDCP 2.2) ¦ Thunderbolt 3/USB-C Upstream/DisplayPort 1.4 Alt Mode (bis zu 90 W) ¦ USB-C 3.2 Gen 2 Downstream (bis zu 15 W) ¦ USB Upstream (Typ B) ¦ 4 x USB 3.2 Gen 2 ¦ USB 3.2 Gen 2 Downstream mit Battery Charging 1.2 ¦ Audio Line-Out ¦ Netzwerk (RJ-45) |
| Mechanisch | |
| Einstellungen der Anzeigeposition | Höhe, Drehung, Neigung |
| Neigungswinkel | -5/+21 |
| Schwenkwinkel | 60 |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für VESA-Schnittstelle |
| Enthaltene Kabel | 1 x DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 1.8 m ¦ 1 x USB 3.2 Gen 1 Upstream-Kabel - USB Typ A auf B - 1.8 m ¦ 1 x HDMI-Kabel - 1.8 m ¦ 1 x Thunderbolt 4 Aktivkabel - USB-C |
| Kennzeichnung | DisplayPort 1.4, HDCP 2.2 |
| Stromversorgung | |
| Leistungsaufnahme im Ein-Zustand | 41.3 W |
| Stromverbrauch SDR (eingeschaltet) | 41.3 kWh/1.000 h |
| Software / Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Dell Display Manager |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Mit Fuß - Breite: 94.66 cm - Tiefe: 24.8 cm - Höhe: 45.78 cm - Gewicht: 13.8 kg ¦ Ohne Fuß - Gewicht: 9.5 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung