3Dconnexion SpaceMouse Pro
343,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1322329
3Dconnexion SpaceMouse Pro
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | 3D-Maus |
| Breite | 14.2 cm |
| Tiefe | 20.4 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Gewicht | 0.67 kg |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Anzahl Tasten | 15 |
| Leistungsmerkmale | QuickView Keys, On-screen Display (OSD), Sensor mit 6 Freiheitsgraden (6DoF), intelligente Funktionstasten, große Handauflage für maximalen Komfort, Tastaturbefehle (Strg, Alt, Shift, Esc) |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | TUV, BSMI, cUL, WHQL, FCC Part 15 B, KCC, WEEE |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Treiber & Dienstprogramme |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung