3Dconnexion CadMouse Pro Wireless V2 Right, schwarz
146,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7549225
3Dconnexion CadMouse Pro Wireless V2 Right, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 7.4 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Gewicht | 140 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 7200 dpi |
| Leistung | Abfragerate: 1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), QuickZoom, 3Dconnexion 2,4 GHz Wireless-Technologie, Radial Menu, Scrolling - Rad |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A (1,5 m), Bluetooth-Empfänger |
| Kennzeichnung | FCC, RCM, BSMI, RoHS, WEEE, NCC, MIC, IC |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows, Apple MacOS |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung