3Dconnexion CadMouse Pro Wireless V2 Left, schwarz
142,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8863589
3Dconnexion CadMouse Pro Wireless V2 Left, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Ausrichtung | Für Linkshänder |
| Breite | 7.4 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Gewicht | 140 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz, USB-C |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 7200 dpi |
| Leistung | Einstellbare Abfragezeit: 90/125/1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen), Smart Mouse Wheel 2, QuickZoom, anpassbares radiales Menü, kompatibel mit Bluetooth Low Energy |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Zusätzliche Ports | USB-C - 24 pin USB-C |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabel USB-C auf USB-A (1,5 m), Tragetasche |
| Kennzeichnung | UKCA, EAC, FCC, IC, MIC, KC, RCM, BSMI, NCC, WEEE, EU RoHS, China RoHS |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Microsoft Windows |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung