3Dconnexion CadMouse Pro, schwarz
117,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6560459
3Dconnexion CadMouse Pro, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 7.4 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 4.4 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 7200 dpi |
| Leistung | 50 Millionen Klicks, Abfragerate: 1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | QuickZoom, Smart Mouse Wheel 2, Radialmenütaste, PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen) |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | KC, RCM, FCC, BSMI, RoHS, WEEE |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung