3Dconnexion CadMouse Compact Wireless, schwarz
73,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8328036
3Dconnexion CadMouse Compact Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 6.7 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Gewicht | 110 g |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz, USB |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 7200 dpi |
| Leistung | Einstellbare Abfragezeit: 125/250/500/1000 Hz |
| Leistungsmerkmale | Smart Mouse Wheel 2, 50 Mio. Klicks, kompakte Abmessungen, QuickZoom, Radial Menu, 3Dconnexion 2,4 GHz Wireless-Technologie, 5 programmierbare Tasten, intelligente Mausrad, PTFE-Füsse (Polytetrafluorethylen) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Tragetasche, Kabel USB-C auf USB-A (1,5 m) |
| Kennzeichnung | UKCA, EAC, FCC, IC, MIC, KC, RCM, BSMI, NCC, WEEE, EU RoHS, China RoHS |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 2 Monate |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | 3DxWare 10 |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 8.1 / 10 / 11, Apple macOS 10.15 / 11.0 / 12.0 / 13.0 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung