360mm NZXT F Series F360X, schwarz
160,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725705
360mm NZXT F Series F360X, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einzelrahmen-Gebläseeinheit - 360mm |
| Produktmaterial | Kunststoff, Gummi |
| Packungsinhalt | Montageschrauben, Heizkörper-Schrauben, Unterlegscheiben, Adapterkabel |
| Breite | 360 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 30 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 3100 U/min |
| Luftstrom | (104 cfm) |
| Luftdruck | 7.53 mm |
| Geräuschpegel | 41 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 1,6 A |
| Energieverbrauch | 21.8 W |
| Kabellänge | 60 cm |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung