360mm NZXT F Series F360 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
86,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725685
360mm NZXT F Series F360 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Einzelrahmen-Gebläseeinheit - 360mm |
| Produktmaterial | Kunststoff, Gummi, PCB |
| Packungsinhalt | 1 x Ventilator-Kabelsplitter |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 2.6 cm |
| Höhe | 36 cm |
| Farbe | Mattschwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 26 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500 - 2400 U/min |
| Luftstrom | (75.12 cfm) |
| Luftdruck | 3.3 mm |
| Geräuschpegel | 30 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.79 A |
| Energieverbrauch | 9.48 W |
| Kabellänge | 60 cm |
| Merkmale | RGB LED, PWM-Steuerung, 8 einzeln adressierbare RGB LEDs, Anti-Vibrations-Gummipads, Luftstrom-optimierter Lüfter, Zero RPM-Lüftermodus |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung