350W LC-Power LC400TFX
75,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS881007
350W LC-Power LC400TFX
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | TFX12V |
| Netzteil-Formfaktor | TFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss ¦ 1 x 6-poliges PCI Express Power ¦ 1 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion ¦ 5 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, +12 V |
| Leistungskapazität | 350 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 17 A ¦ +5V - 18 A ¦ +12V - 20 A |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 80-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Nicht-modular |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung