350W Inter-Tech Argus TFX-350W
50,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3789921
300W Inter-Tech Argus TFX-300W
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | TFX12V |
| Netzteil-Formfaktor | TFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 115/230 V |
| Eingangsspannungsbereich | Wechselstrom 110-240 V |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-polig + 12V mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 3 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker ¦ 1 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 350 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 8 A ¦ +5V - 8 A ¦ +12V1 - 13 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.5 A ¦ +12V2 - 13 A |
| Effizienz | 82%+ |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 80-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überstromschutz, Überspannungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung