32 GB Kingston FURY Beast RGB schwarz Kit, DDR5-5600, CL36-38-38
368,00 €
Auf Lager
SKU
CLS7786441
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 133.35 mm |
| Tiefe | 7.11 mm |
| Höhe | 42.23 mm |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.66 |
| Geschwindigkeit | 5600 MT/s (PC5-44800) |
| Latenzzeiten | CL36 (36-38-38) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | Single Rank, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO), ungepuffert |
| Modulkonfiguration | 2048 x 64 |
| Chip-Organisation | 2048 x 8 |
| Spannung | 1.25 V |
| Metallüberzug | Gold |
| RAM-Leistung | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ AMD Extended Profile for Overcloking (EXPO) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 ¦ AMD Extended Profile for Overcloking (EXPO) - 5200 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 5600 MHz - 1.25 V - CL36 - 36-38-38 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) - 5200 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung