32 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 16GB
563,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461538
32 GB DDR5-RAM, 6400 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 6400 MHz (PC5-51200) |
| Latenzzeiten | CL36 |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), Aluminiumkühler, RGB-Farben der LED-Beleuchtung |
| Spannung | 1.4 V |
| RAM-Leistung | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-40-40-77 ¦ Tested - 6400 MHz - 1.4 V - CL36 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung