32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Kingston Fury Beast, schwarz , 2x 16GB
433,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7177077
32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Kingston Fury Beast, schwarz , 2x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 133.35 mm |
| Tiefe | 6.62 mm |
| Höhe | 34.9 mm |
| Speicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 1.37 |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | Single Rank, Serial Presence Detect (SPD), Black PCB, Low Profile-Wärmeverteiler, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), mit Power Management IC (PMIC), ungepuffert |
| Modulkonfiguration | 2048 x 64 |
| Chip-Organisation | 2048 x 8 |
| Spannung | 1.35 V |
| Metallüberzug | Gold |
| RAM-Leistung | SPD - 4800 MHz - 1.1 V - CL40 - 40-39-39 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 6000 MHz - 1.35 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 5600 MHz - 1.25 V - CL40 - 40-40-40 ¦ Intel Extreme Memory Profiles (XMP) - 4800 MHz - 1.1 V - CL38 - 38-38-38 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung