32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 16GB
439,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8461539
32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance RGB, weiß , 2x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL36 (36-36-36-76) |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), anodized aluminum heatspreader |
| Spannung | 1.35 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung