32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 16GB
408,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7795863
32 GB DDR5-RAM, 6000 MHz, Corsair Vengeance, schwarz , 2x 16GB
| Allgemein | |
| Kapazität | 32 GB (2x 16 GB) |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 6000 MHz (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL36 (36-38-38-76) |
| Besonderheiten | Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0) |
| Spannung | 1.25 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung