32 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro , 2x 16GB
309,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6187563
32 GB DDR4-RAM, 3600 MHz, Corsair Vengeance RGB Pro , 2x 16GB
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Speicher | |
| Typ | DRAM memory kit |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Modulhöhe (Zoll) | 2 |
| Geschwindigkeit | 3600 MHz (PC4-28800) |
| Latenzzeiten | CL18 (18-22-22-42) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Dualer Kanal, anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0),asus Aura Sync-Support, Unterstützung von MSI Mystic Light RGB, dynamische RGB-Effekte, dynamische Multi-Zone RGB-Beleuchtung, Corsair iCUE Support, Gigabyte RGB Fusion Support, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | Tested - 3600 MHz - 1.35 V - CL18 - 18-22-22-42 ¦ SPD - 2666 MHz - 1.2 V - CL18 - 18-18-18-43 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung