32 GB Corsair Vengeance SO-DIMM, DDR5-4800, CL40-40-40-77
308,00 €
Auf Lager
SKU
CLS7781664
32 GB Corsair Vengeance SO-DIMM, DDR5-4800, CL40-40-40-77
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 262-PIN |
| Geschwindigkeit | 4800 MHz (PC5-38400) |
| Latenzzeiten | CL40 (40-40-40-77) |
| Spannung | 1.1 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung