32 GB Corsair Vengeance LPX schwarz UDIMM, DDR4-3000, CL16-20-20-38
218,00 €
Auf Lager
SKU
CLS6013686
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speichermodul |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 3000 MHz (PC4-24000) |
| Latenzzeiten | CL16 (16-20-20-38) |
| Datenintegritätsprüfung | Non-ECC |
| Besonderheiten | Anodized aluminum heatspreader, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 2.0), Vengeance LPX low profile heatspreader, ungepuffert |
| Spannung | 1.35 V |
| RAM-Leistung | SPD - 2133 MHz - 1.2 V - CL15 - 15-15-15-36 ¦ Tested - 3000 MHz - 1.35 V - CL16 - 16-20-20-38 |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|