32 GB ADATA XPG LANCER BLADE Black UDIMM Kit, DDR5-6000, CL48-48-48, 1RX8
418,00 €
Auf Lager
SKU
CLS8907775
| Allgemein | |
|---|---|
| Kapazität | 32 GB: 2 x 16 GB |
| Erweiterungstyp | Generisch |
| Breite | 133.35 mm |
| Tiefe | 33.8 mm |
| Höhe | 7.8 mm |
| Gewicht | 32.9 g |
| Arbeitsspeicher | |
| Typ | DRAM Speicher-Kit |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Geschwindigkeit | 3000 MT/s (PC5-48000) |
| Latenzzeiten | CL48 (48-48-48) |
| Datenintegritätsprüfung | On-die ECC |
| Besonderheiten | Single Rank, Intel Extreme Memory Profiles (XMP 3.0), mit Power Management IC (PMIC), AMD EXPO, flacher Kühlkörper, ungepuffert |
| Spannung | 1.1 - 1.4 V |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Call for Price | Nein |
|---|