300W LC-Power LC300SFX
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1418044
300W LC-Power LC300SFX
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | SFX12V |
| Netzteil-Formfaktor | SFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss ¦ 4 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, +12 V |
| Leistungskapazität | 285 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 18 A ¦ +5V - 15 A ¦ +12V - 20 A |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 80-mm-Lüfter |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 10.1 cm |
| Höhe | 6.3 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung