300W Inter-Tech Argus SFX-300W
54,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3789920
300W Inter-Tech Argus SFX-300W
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | SFX12V |
| Netzteil-Formfaktor | SFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 110-240 V |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom: 4 PIN ATX12V-Anschluss ¦ 3 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker ¦ 1 x 8-poliger PCI Express Power mit abnehmbarer 2-poliger Sektion |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 300 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 8 A ¦ +5V - 8 A ¦ +12V1 - 11 A ¦ +12V2 - 11 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2.5 A |
| Effizienz | 82%+ |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 80-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überstromschutz, Kurzschlussschutz, nicht-modular |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12.5 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 6.35 cm |
| Gewicht | 810 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung