300W Chieftec Smart GPF-300P, 80+ Bronze
53,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6328140
300W Chieftec Smart GPF-300P, 80+ Bronze
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - intern |
| Spezifikationseinhaltung | TFX12V 2.3 |
| Netzteil-Formfaktor | TFX |
| Stromversorgungsgerät | |
| Eingangsspannung | Wechselstrom 115-230 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 1 x Strom 24-poliges ATX mit abnehmbarer 4-poliger Sektion ¦ 1 x Strom 8-poliges EPS12V mit abnehmbarem 4-poligem ATX12V-Bereich ¦ 4 x 15-Pin-SATA-Stromstecker ¦ 2 x interne Stromversorgung, 4-polig ¦ 1 x 4-Pin-Mini-Stromversorgungsstecker |
| Ausgangsspannung | +3.3, +5, ±12 V |
| Leistungskapazität | 300 Watt |
| Ausgangsstrom | +3.3V - 16 A ¦ +5V - 15 A ¦ +12V1 - 14 A ¦ -12V - 0.3 A ¦ +5VSB - 2 A ¦ +12V2 - 15 A |
| Leistungsfaktor (LF) | 0.9 |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Bronze |
| Verschiedenes | |
| Kühlsystem | 80-mm-Lüfter |
| Besonderheiten | Überspannungsschutz, Überlastungsschutz, Unterspannungsschutz, Kurzschlussschutz, nicht-modular, Automatic Fanspeed Control (AFC), Surge & Inrush Protection (SIP) |
| Kennzeichnung | CB, RoHS, ErP Ready, EAC, TUV Rheinland |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8.5 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Höhe | 6.5 cm |
| Gewicht | 1.07 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung