2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, SK hynix, CL9-9-9, 1R
8,00 €
Auf Lager
SKU
PCS9702135
2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, SK hynix, CL9-9-9, 1R
2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, SK hynix, CL9-9-9, 1R
| Hersteller | SK Hynix |
| Herstellernummer | HMT325S6BFR8C-H9 |
| Kapazitaet | 2GB |
| Bezeichnung | PC3-10600 |
| Kurzform | 2GB (1Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 256Mx64 |
| Beschreibung | DDR3 1333MHz |
| Anzahl der Ranks | 1 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | non-ECC |
| DRAM Organisation | 256Mx8 |
| DRAM Anzahl | 8 |
| DRAM Bauart | FBGA(82ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,5V |
HMT325S6BFR8C-H9
| Call for Price | Nein |
|---|