2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL9-9-9
14,99 €
Auf Lager
SKU
PCS2019347
2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL9-9-9
2GB DDR3 1333MHz SO-DIMM RAM, Samsung, CL9-9-9
| Hersteller | Samsung |
| Herstellernummer | M471B5673EH1-CH9 |
| Kapazitaet | 2GB |
| Bezeichnung | PC3-10700 (666 MHz) |
| Kurzform | 2GB (2Rx8) |
| Bauform | 204Pin |
| Bauart | SO-DIMM |
| Typ | SO-DIMM |
| Organisation | 256Mx64 |
| Beschreibung | DDR3 1333MHz |
| Anzahl der Ranks | 2 |
| Erweiterung | unbuffered |
| Fehlerkorrektur | Non-ECC |
| DRAM Organisation | 128Mx8 |
| DRAM Anzahl | 16 |
| DRAM Bauart | FBGA(60ball) |
| Norm | JEDEC |
| Bauhöhe | 30mm |
| Spannung | 1,5V |
M471B5673EH1-CH9
| Call for Price | Nein |
|---|