280mm NZXT F Series F280X, weiß
122,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725703
280mm NZXT F Series F280X, weiß,
Leistungen
| Eigenschaft | 280 mm Version |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Computergehäuse |
| Typ | Ventilator |
| Lüfterdurchmesser | 14 cm |
| Maximaler Luftstrom | ca. 130–150 cfm |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Geräuschpegel Lüfter (max.) | ca. 40–42 dB |
| Ventilator-Lagertechnik | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück |
| Ventilatorgeschwindigkeit (max.) | ca. 2500 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | ca. 5,5–6,5 mmH₂O |
| MTTF des Lüfters | 60000 h |
Design
| Eigenschaft | 280 mm Version |
|---|---|
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Flüssigkristallpolymer (LCP), Gummi |
| Anzahl Lüfter | 2 Lüfter (140 mm) |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 7 |
| Beleuchtungs-LED | Ja |
| Anzahl der LEDs | 24 |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Ventilator-Anschluss | 8-polig |
Energie
| Eigenschaft | 280 mm Version |
|---|---|
| Stromverbrauch Lüfter | ca. 18–20 W |
| LED-Spannung | 5 V |
| Ventilatoren Strom | ca. 1,3–1,5 A |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung