280mm NZXT F Series F280 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
62,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9725743
280mm NZXT F Series F280 RGB Core Single-Frame Fan Unit, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Single frame fan unit |
| Produktmaterial | Kunststoff, Gummi, PCB |
| Packungsinhalt | 1 x Ventilator-Kabelsplitter |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 2.6 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Farbe | Mattes Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 26 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 500-2000 U/min |
| Luftstrom | (98.61 cfm) |
| Luftdruck | 3.2 mm |
| Geräuschpegel | 34.5 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 8-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.59 A |
| Energieverbrauch | 7.08 W |
| Merkmale | RGB LED, PWM-Steuerung, 8 einzeln adressierbare RGB LEDs, Anti-Vibrations-Gummipads, Luftstrom-optimierter Lüfter, Zero RPM-Lüftermodus |
| Verschiedenes | |
| MTBF | 60,000 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung